Праздничные новогодние утренники (декабрь 2022г.)

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки.

Спасибо за качественную подготовку и проведение мероприятий:

- музыкальным руководителям Никитиной Н.Ф., Шишкиной Г.В.;

- педагогам: Карташовой А.А. (роль Деда Мороза), Раксеевой О.В. (роль Деда Мороза), Коток И.Н. (роль Бабы -Яги), Кармановой П.А. (роль Снегурочки), Браницкой О.Б., (роль Снегурочки), Мазур М.А., (роли: Снегурочки, Снеговика, Банкомата), Маграниной В.В. (роль Снеговика), Богдасарьян Н.С. (роль Снегурочки).