Творческий конкурс детских рисунков «Я рисую Новый год»

22 декабря 2022 года в нашем детском саду проходил творческий конкурс детских рисунков «Я рисую Новый год» среди воспитанников МДОУ, с целью выявления, развития и поддержки талантливых детей ДОУ в области изобразительного творчества и поднятия эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника.

В конкурсе приняли участие 5 групп старшего дошкольного возраста от 4 до 7 лет – 20 участников. Юные художники нарисовали не только елочку, Деда Мороза и Снегурочку, но и зимнюю природу. Все без исключения работы были хороши! Рисунки представлены на выставке в фойе детского сада.

По итогам Конкурса определены победители:
1 место - Зеленкова Настя, 6 лет, подготовительная группа №8, воспитатель Карманова П.А.,
1 место - Напалкова Ульяна, 4 года, средняя группа №7, воспитатель Красуцкая Т.Н.
2 место - Шишкова Василиса, 6 лет, подготовительная группа №9, воспитатель Богдасарьян Н.С.
2 место - Долина Лиза, 5 лет, старшая группа №6, воспитатель Карташова А.А.
3 место - Оськина Варя, 6 лет, подготовительная группа №9, воспитатель Коток И.Н.
3 место - Симонова Анна,6 лет, подготовительная группа №8, воспитатель Браницкая О.Б.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и желаем творческих успехов в новом году! Всем участникам большое спасибо!
Приятного просмотра!