Экскурсия в библиотеку «Путешествие в мир М.М. Пришвина»

27 февраля 2023г. библиотека-филиал № 13 п. Дальний пригласила в экопутешествие воспитанников подготовительной группы №4. Дети познакомились с творчеством Михаила Михайловича Пришвина, которому в этом году исполнилось 150 лет. Они узнали, что вся его жизнь была посвящена природе и связана с ней. Дошколята прошлись по лесным дорожкам вместе с героями книг, разгадывали хитроумные загадки о лесных жителях, участвовали в игре «Это что за зверь лесной?», а просмотр мультфильма «Крепыш» по произведению писателя никого не оставил равнодушным. Ребята вместе с героем переживали все его приключения и от души радовались счастливому финалу. Путешествие удалось на славу!

Благодарим Кузьмину Е.И., заведующего библиотекой-филиалом и библиотекаря Куликову З.Н. за приглашение и интересное путешествие.