"Мама - слово дорогое"

Мама, мамочка... Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, единственного человека.  Ведь сколько бы нам ни было лет – пять или пятьдесят – нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет.

Известный педагог В.Сухомлинский говорил, что, когда у ребенка заболит палец, у его матери сразу заболит сердце. Нет на земле человека более чуткого и любящего, чем мама. В преддверии Международного женского праздника, много теплых слов прозвучало в музыкальном зале для самых близких и родных гостей – мам и бабушек наших воспитанников. Дети порадовали стихами о весне, о маме, песнями и танцами, играли, показывали театрализованные миниатюры.
Не обошлось и без сюрпризов! Дети вместе с воспитателями создавали своими руками подарки, которые подарили своим мамам в честь праздника.

Всегда радует совместная деятельность участников образовательного процесса. Родители, которые являются образцом для ребят!