Экскурсия «Дом, где живут книги»

Не секрет: интерес к книге, к чтению, вхождение в книжную литературу с каждым годом снижается. Вот почему вопросы формирования интереса у детей к художественной литературе требуют повышенного внимания.
Педагоги: Львова Е.В., Филоненко О.А., Раксеева О.В., Браницкая О.Б., Карманова П.А., 29 марта 2023г., провели с детьми подготовительных групп № 4, № 8 экскурсию в библиотеку п. Дальний. Воспитанники группы № 4 познакомились с творчеством детской писательницы Веры Чаплиной, а дети логопедической группы № 8 смогли вместе с Книжной феей узнать ответы на все свои «почему?» из очень умных книг – энциклопедий. Библиотека всегда гостеприимно распахивает двери перед такими любознательными «почемучками».