Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Шашечный турнир (22.03.2023г.)

Знают взрослые и дети, знает каждый на планете,
Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!

22 марта 2023 года в саду состоялся первый отборочный тур шашечного турнира «Старт». Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.
Дети с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников.
Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Шашечный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам. Дошкольники почувствовали себя чемпионами.
По итогам турнира были определены два победителя, которые примут участие во втором этапе городского турнира. Ими оказались воспитанник подготовительной группы № 9 – Скосырев Дима и воспитанник старшей группы № 6  Гайдак Егор. Все ребята продемонстрировали огромную волю к победе и умение радоваться за других! Мы ими гордимся! Может, став взрослыми, они захотят серьезно заняться шашками или шахматами. Поздравляем победителей и всех участников шашечного турнира!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru