Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Итоговое мероприятие "Недели здоровья" - "День открытых дверей" (07.04.2023г.)

7 апреля 2023г. детский сад распахнул свои двери для всех желающих познакомиться с работой дошкольного учреждения, с условиями, созданными для детей в образовательном учреждении, с организацией воспитательно- образовательного процесса.
День открытых дверей совпал с праздником – Всемирным днём здоровья. Родители смогли понаблюдать самые разнообразные фрагменты образовательной деятельности, а коллектив педагогов стремился показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически- комфортная среда для развития ребёнка и укрепления его здоровья.
В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий.Как обычно, утро началось с гимнастики, а в заключении дня была проведена рефлексия. Родители оставили свои отзывы и пожелания. Они поблагодарили педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.
Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.
Все проведенные мероприятия способствовали закреплению знаний у детей о здоровом образе жизни. Проведенная работа в рамках тематической недели дала положительные результаты в оздоровлении и формировании поведенческих навыков здорового образа жизни дошкольников.
Выражаем благодарность всем родителям за сотрудничество! 
Наличие здорового будущего завтра – это постоянная забота о физическом, психологическом и социальном благополучии ребенка сегодня!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru