Участие во II этапе отборочной интеллектуальной игры «Эрудит»

28 апреля 2023г. на базе МДОУ «Д/с №26» прошел II этап отборочной интеллектуальной игры «Эрудит» между воспитанниками подготовительных групп МДОУ «Д/с №10» и МДОУ «Д/с №26».
Цель игры: активизация участия дошкольников в интеллектуальных играх.
В ней приняли участие Чернышева Женя (воспитанница подготовительной группы №4), Савельев Илья (воспитанник подготовительной группы № 8), Ластовецкий Ярослав (воспитанник подготовительной группы №9).
Участники игры прошли 4 станции: «Цифроград», «АБВГДейка», «Мир вокруг нас», «Калейдоскоп».
Воспитанники показали эрудированность в разных образовательных областях: коммуникации, познании, безопасности, музыке и художественном творчестве. Были активны, на протяжении всей игры, ощущалась поддержка и взаимопонимание между детьми.
Победителем стал наш воспитанник подготовительной группы №8 – Савельев Илья, воспитатели Браницкая О.Б., Карманова П.А. и учитель-логопед Раксеева О.В.
Каждый участник получил подарок и сертификат участника игры.
Поздравляем Илью с ПОБЕДОЙ!

Благодарим воспитателей Богдасарьян Н.С., Львову Е.В., Коток И.Н., Филоненко О.А. за подготовку участников к игре.
Выражаем огромную благодарность старшему воспитателю Кочегуре Н.А., воспитателям МДОУ "Д/с №26" за организацию игры!!!
Посмотреть фотографии