ВЫПУСКНОЙ - 2023

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем.

Замечательным, неповторимым и незабываемым останется для наших воспитанников подготовительных групп и их родителей праздник — выпускной в школу.

19 мая 2023г. воспитанники подготовительных групп попали в «Тридевятое царство». Там их с нетерпением ждал главный герой Вовка Морковкин, который не хотел идти в школу. Царь, Василисы Премудрые, Молодцы - двое из ларца одинаковых с лица, а также дети и родители рассказали и помогли Вовке узнать все прелести и радости школьной жизни.

По доброй традиции, заведующий детским садом Елена Алексеевна, пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, стать хорошими людьми, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям.

На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки.

В конце праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо и завязывали ленточки на "Дереве желаний". Поздравляем наших выпускников и их родителей (законных представителей) с окончанием начальной ступени образования!!! Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами! Мы говорим Вам: в добрый ПУТЬ!!! Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Большое спасибо организаторам и нашим дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведении выпускного.

Посмотреть фотографии