Общее родительское собрание

В ноябре прошло общее родительское собрание, на котором была представлена информация  о Федеральном Государственном Стандарте дошкольного образования, о процессе внедрения стандарта в нашем детском саду. Продемонстрированы видеоролики – интервью воспитанников «Устами ребенка  о жизни  в детском саду и дома».

Рассмотрели  правила и принципы  построения  общения взрослых и  детей, правила общения в семье. Родители приняли активное участие в игре «Закончи предложение», где предлагали свои  пути решения  проблем взаимоотношений взрослого и ребенка. Дети подготовительной группы № 5 (воспитатель Дубленникова Е.А.) подготовили и показали поучительную  сценку – шутку «Семья». Спасибо родителям воспитанников, кто принял активное участие в общем родительском собрании. Рады сотрудничеству с Вами!

Посмотреть презентацию