Конкурс инновационных продуктов

10 декабря 2014 года в нашем детском саду прошел 1 этап муниципального городского конкурса инновационных продуктов, в котором приняли участие более 20 педагогов городских детских садов. Ими были представлены методические разработки, интерактивные обучающие компьютерные игры и другие дидактические материалы для практического применения в работе с детьми дошкольного возраста.

По итогам прошедшего муниципального конкурса инновационных продуктов в номинации "Методическая копилка" II место заняла Раксеева Оксана Владимировна, учитель-логопед МДОУ "Д/с № 10" ("Обучающие интерактивные игры в коррекции речевых нарушений"), Лауреатами конкурса стали наши воспитатели: Попова Елена Валерьевна и Кнутова Виолетта Валентиновна ("Серия компьютерных презентаций об Ухте").