Родительское собрание

23 апреля 2015 года в детском саду прошло общее родительское собрание. По вопросам пожарной безопасности выступила инспектор отдела надзорной деятельности г.Ухты Хилаутдинова Гульнара Тахировна. О фактах ДТП с участием детей, их причинах, мерах по снижению дорожно-транспортного травматизма инспектор ГИБДД Штибер Ирина Леонидовна. Представили демонстрационный материал по использованию светоотражающих элементов-фликеров. Далее дети подготовительной группы №4 (воспитатели Попова Е.В., Кнутова В.В.), представили вниманию родителей мини концерт, посвященный 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, подготовленный для ветерана В.О.В., прабабушки воспитанника Шлыгина Андрея – Андреевой Лидии Николаевны. В заключении, Бурмантова Елена Алексеевна, заведующий МДОУ напомнила о приостановке ДОУ на летний период с 16.07 по 30.08.2015. Разъяснила о праве льготных категорий граждан на предоставление мест в других ДОУ на период закрытия.