Конкурс чтецов "Я расту!"

26 февраля 2016 года в нашем детском саду прошел отборочный тур городского конкурса чтецов среди дошкольников «Я расту!» посвященный 110-летию со дня рождения русской детской поэтессы, писательницы Агнии Львовны Барто. В конкурсе приняли участие 21 воспитанник. Было представлено 21 произведение. Дети с удовольствием читали наизусть стихотворения А. Барто. Маленьких чтецов оценивало компетентное жюри, и каждый ребенок получил грамоту участия, а победители - грамоты победы.

По итогам конкурса были объявлены победители в номинациях:

- «Самый эмоциональный исполнитель» - Бревненко Владимир;

- «Самый обаятельный исполнитель» - Сезяйкин Максим, Шалабанов Марк;

- «За артистизм» - Шалабанова Анна;

- «За самое лирическое исполнение» - Курова Юлия, Паршина Дарья;

- «За искренность исполнения» - Кучина Александра;

- «За оригинальность исполнения» - Бажуков Алексей, Бабаева Гузел, Касумова Роксана.

Победители отборочного тура примут участие в 1 отборочном туре в филиале библиотеки №13.