I отборочный тур конкурса «Разноцветные стихи»

14 марта 2017г. в филиале городской библиотеки №13 прошёл I отборочный тур конкурса «Разноцветные стихи».  Конкурс посвящен 130-летию со дня рождения русского поэта Самуила Яковлевича Маршака. Победители из двух детских садов №10 и №26 прочитали стихи. Наш детский сад представили:

Касумова Роксана (подготовительная группа № 10)

Грумеза Костя, Воробьева Настя (подготовительная группа № 8 компенсирующей направленности)

Попова Мария, Коршунова Настя (средняя группа № 5).

Победителем стал:  Грумеза Костя с произведением С.Я.Маршака «Четыре глаза» (подготовила учитель-логопед, РаксееваО.В.). Костя представит наш детский сад на II-ом финальном туре – в ЦДБ им. А. Гайдара, где будут определены призеры и победители среди дошкольников МОГО «Ухта».

Желаем Косте удачи и победы!!!