Проект "Наша Родина - Россия"

В группе № 4 реализован очередной проект под названием "Наша Родина - Россия" . Ребята много узнали о нашей прекрасной родине – России: о ее богатой культуре, о родной природе, о красоте ее людей. Ребята рисовали разнотравье бескрайних полей, портреты красавиц из народных сказок, смастерили венки из полевых цветов для своих любимых мамочек. В завершение проекта была проведена литературная викторина по произведениям, с которыми мы знакомились в этом году. Участники команд со сказочными названиями «Алёнушка» и «Иванушка» показали хорошие знания, ответили на вопросы и выполнили все задания,в этом им помогали зрители.

Команды получили дипломы за I и II места, а самые активные участники команд были награждены памятными медалями.
Поздравляем!

Педагоги группы: Попова Елена Валерьевна, Кнутова Виолетта Валентиновна.