Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений myphotos/2017-Maevka/Sotrudniki-DOU как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

"Маёвка"

В мае мы традиционно проводим субботники по благоустройству прилегающей территории. В этом году этот субботник прошел под эгидой "Добродетель - путь к возрождению". Нас поддержали родители и воспитанники, организовав "Маёвку".

{gallery}myphotos/2017-Maevka/Sotrudniki-DOU{/gallery}

В нашем детском саду есть очень активные, инициативные родители воспитанников,чем мы гордимся. Одним субботним днем, организаторы - многодетные мамы, устроили "маевку" по уборке прилегающей к детскому саду территории. К многодетным семьям присоединились еще активисты, не отставали от родителей и их дети. Вот так надо воспитывать своих детей - в совместном труде на благо!!! Постараемся сделать это традицией, и коллектив детского сада обязательно примет участие в совместных субботниках! Спасибо Кучиным Екатерине Юрьевне и Андрею, Осадчук Анне Николаевне и Виктории, Рычковым Ирине Васильевне и Матвею.

{gallery}myphotos/2017-Maevka{/gallery}