Итоговое мероприятие по проекту «Молоко и молочные продукты» с участием родителей воспитанников

В старшей группе № 5  прошло итоговое мероприятие по проекту «Молоко и молочные продукты» с участием родителей воспитанников. Дети под руководством воспитателей, Браницкой О.Б., Казаченко В.В., рассказывали стихотворения о  пользе молока, пели песни,  решали логические цепочки, отгадывали загадки. Мамы детей  с удовольствием пели частушки о молоке, подготовили театрализованное представление – сказку « Вкусное молочко».  А по окончанию праздника всех детей ждали «молочные подарки». Спасибо родителям и педагогам за удивительный праздник для детей о молоке!!!