Выставка поделок из бросового материала "Наш весёлый Новый год"

В предверии Нового года, в средней группе №6, (воспитатели: Симкина В., Карташова А.А.), родители вместе с детьми приняли участие в выставке поделок из бросового материала "Наш весёлый Новый год". Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку! Они наперебой рассказывали, как вместе мастерили свой шедевр. Педагоги уверены, что совместные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.