"Вкусный" речевой практикум

Многие мальчики и девочки постоянно крутятся на кухне, стараясь помочь родителям в приготовлении блюд. Именно для таких любопытных поварят был организован речевой практикум по приготовлению печенья. Дети получили знания о правилах приготовления печенья из песочного теста, познакомить с процессом замешивания теста и его выпеканием.  Ребята почувствовали себя настоящими кондитерами! Какое замечательное, вкусное получилось у них печенье. Угощение понравилось не только детям, но и сотрудникам детского сада.
Мастер-класс подготовили и провели педагоги группы компенсирующей направленности: Пронина Е. А., Раксеева