В рамках тесного сотрудничества нашего детского сада со школой №13

16 ноября 2018 года воспитанники группы №5 совместно с воспитателями (Браницкой О.Б., Пуговкиной Н.А.) ходили на экскурсию в школу. Основной целью данного мероприятия являлось: познакомить дошкольников с помещениями школы, правилами внутреннего распорядка. Нас радушно встретила учитель младших классов Курилова Оксана Александровна. Детям показали учебный класс. Далее ребят познакомили со школьной библиотекой. Затем нас провели в спортивный зал. Посетили школьную столовую. Экскурсия детям очень понравилась, и с новыми впечатлениями и положительными эмоциями ребята вернулись в детский сад.

Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу школы, а также Куриловой Оксане Александровне за добродушие и гистеприимство, за увлекательное путешествие в мир школы.