Конкурс новогодних игрушек!!!

С 1 по 14 декабря «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» совместно с Советом главных редакторов СМИ города Ухты проводит конкурс на лучшую елочную игрушку. К участию приглашаются дети и их родители. Авторы работ получат призы, а их творения украсят новогоднюю елку на Первомайской площади.

Для участия нужно изготовить игрушку собственными руками в любой технике и из любых материалов. Размер – не меньше 15 сантиметров, масса – не более 150 граммов. Лучше, чтобы материал был устойчив к различным природным явлениям, а на самих игрушках должны быть крепления для ветвей елки.

Дети подготовительной группы №8 компенсирующей направленности вместе с педагогами Раксеевой О.В. и Урбан Г.И., приняли участие в городском конкурсе новогодних игрушек. Они сделали шар и "Мальвину".  Прямо в редакции нам вручили два новогодних подарка!!! Дети были счастливы!!! Будем ждать результатов конкурса!