"Неделя книги"

В настоящее время в магазине можно купить любую развивающую игрушку, красивую книжку. Но ничто не заменит время, проведённое вместе с ребёнком за интересным совместным делом.

В рамках мероприятия детского сада «Неделя книги» педагоги группы №8 компенсирующей направленности: Пронина Е.А., Урбан Г.И., Раксеева О.В. предложили родителям совместно с детьми принять участие в книжной выставке «Книжки-малышки своими руками» по лексической теме «Транспорт». Задание было изготовить книжку-малышку, с использование загадок. Ребята сами представляли итог задания, показывая красочные странички книжек и загадывая загадки.