Интерактивная игра «По правилам пожарной безопасности» с участием родителей

13 февраля 2019г. в подготовительной группе №5 (воспитатели: Браницкая О.Б., Пуговкина Н.А.) состоялась интерактивная игра «По правилам пожарной безопасности» с участием родителей, которые были поделены на две команды: «Пожарные» и «Огнеборцы». Членами жюри стали: старший воспитатель (Казаченко В.В.), музыкальный руководитель (Шишкина Г.В.).

Игра состояла из 6 номинаций: «Знатоки истории», «В гостях у сказки», «Пазлы», «Собери пословицу», «Блиц опрос», «Замени пословицей». В ходе игры родители показали хорошие знания в области пожарной безопасности.

По итогам интерактивной игры родителям были подарены памятки по литературному чтению связанные с правилами пожарной безопасности.