Настольный театр «Три поросёнка»

В подготовительной группе №4  (воспитатели: Попова Е.В., Кнутова В.В.) появился чудесный настольный театр по сказке "Три поросенка".

Все домики разборные, являются развивающими мелкую моторику тренажерами. Замечательные декорации обогащают сюжет сказки и расширяют кругозор детей: можно собрать урожай с яблони, увидеть листопад и даже привезти кирпичи в тележке. Сотрудники и ребята благодарят Лерникову Ирину Олеговну за этот сказочный подарок, и Сашеньку за вдохновение для мамы!
На этот раз сюжет знакомой сказки немного отклонился в сторону прогресса и механизации. Хозяйственный поросенок строил дом при помощи строительной техники. В кадре отсутствует автобетоносмеситель, но на строительной площадке он был.

Мы знакомимся с машинами, их названиями, назначением.