Участие в конкурсе «Снежная фантазия»

Подготовительная группа №5 приняла активное участие в конкурсе «Снежная фантазия». Оформление нашего участка – работа непростая, требующая больших физических затрат. Поэтому мы не обошлись без родительской помощи.

В преддверии конкурса мы сгребали снег для построек, вырезали фигуры из снега, поливали их водой и украшали. На нашем прогулочном участке появилась горка, место для игры в хоккей, игла, забавные фигуры в виде животных.

Зимние постройки способствуют положительному эмоциональному настрою на двигательную активность во время прогулки. С огромным удовольствием ребята выходят на участок, потому что знают, что там их «ждут» увлекательные постройки, с которыми можно поиграть.

Благодаря совместным усилиям, снежные постройки появились на нашем участке.

Выражаем огромную благодарность родителям:

Залесовой Е.Э., Семяшкиной Т.А., Кербер П. В., Мирзоеву У, Пыстину А. В., Пыстиной А. В., Мельховой В.С.