Информация о мероприятиях, посвященных 80-летию отрасли "Образование"

Творческая выставка детей «Мой воспитатель!»

Каким быть должен воспитатель?

Конечно, добрым должен быть

Любить детей, любить ученье

Свою профессию любить.

Каким быть должен воспитатель?

Конечно, щедрым должен быть

Всего себя без сожаленья

Он должен детям подарить.

Все живое тянется к доброму, светлому и ласковому. Так и наши дети. Они любят тех, кто проявляет к ним заботу и внимание, чьи руки и души согревают их своим теплом. Именно по этому, малыши спешат в детский сад, где встречают их чуткие и добрые женщины, посвятившие себя самой благородной и мирной профессии. Спешат тем кто, создает для своих воспитанников атмосферу любви и радости, спешат к тем, кто старается сделать их жизнь интересной и содержательной.

Самый большой подарок для Вас сделали ваши дети.

В выставке приняли все возрастные группы нашего детского сада.

"Один день из жизни детского сада"

В нашем детском прошла встреча с ветеранами педагогического труда: Колчановой Ириной Васильевной и Файлерт Любовью Владимировной. Это замечательные люди, которые много лет отдали воспитанию детей в детском саду. Это люди, которые вложили  детям частицу своего сердца. Они вырастили не одно поколение.

Дети старших и подготовительных групп приготовили небольшой концерт.

Вечером наши ветераны  присутствовали на семейном конкурсе «Семья года – 2019», а Любовь Владимировна являлась членом жюри конкурса. Хочется сказать, такие встречи необходимы детям и педагогам.

Акция «Корзинка поздравлений»

В 2019 году отрасль «Образование» города Ухты отмечает 80-летие.

В рамках празднования юбилея в марте 2019 года педагогами и воспитанниками была проведена акция «Корзинка поздравлений» для ветеранов отрасли «Образование», которые много лет посвятили работе в нашем саду:

Сонгина В.В., Канева В.Е., Коптяева Т.Н., Гаврилюк А.И., Колчанова И.В., Плевакова Н.И., Колчанова Т.Н., Тонких Т.Л., Файлерт Л.В., Торопова Н.И.

Педагоги и воспитанники подготовили для ветеранов праздничный концерт и изготовили поздравительные корзинки.