"День любви, семьи и верности"

8 июля - День благоверных супругов Петра и Февронии, которые издавна почитались на Руси как покровители семьи и брака. С 2008 года эта дата стала официальным праздником Российской Федерации и получила название Всероссийского Дня любви, семьи и верности.  Что такое семья – понятно всем. Семья – это дом, это мир. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. Это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут править лишь любовь и покой.

Совместно с Домом Культуры п. Дальний   в нашем саду прошло музыкальное развлечение на улице для воспитанников "Детский сад - большая, дружная семья!".  К нашим ребятам  в гости напросились Котеич и Хрюнделина. Дети  с ними пели песни, читали стихи о семье, водили хороводы, играли в задорные игры. Праздник удался на славу! Было весело и интересно. Мероприятие оставило  массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.