«Кросс наций - 2019»

С целью пропаганды здорового образа жизни среди воспитанников и родителей, укрепления здоровья детей, наш детский сад ежегодно принимает участие во всероссийском забеге «Кросс наций».

18.09.2019г. в «Кроссе наций-2019» приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста. Дети вместе с инструктором по физической культуре Митрофановой Н.Г. и родителями пробежали дистанцию в 600 метров. На финише ребят ждал сладкий приз. Каждый участник получил массу положительных эмоций, чувство веры в себя и радости успеха своих сверстников. Благодарим детей и родителей (группы №6, 7, 8, 9,10), принявших активное участие в забеге.

Посмотреть фотографии