Выставка новогодних поделок «Символ года – 2020»

К нам приближается 2020 год.

Традиционно, перед новогодними праздниками в нашем детском саду устраивается выставка совместных поделок родителей и детишек. В этом году  организована выставка новогодних поделок, посвящённая, символу наступающего года 2020 года и по китайскому календарю является, белая металлическая крыса. На этот раз всем участникам предстояло оформить выставку различными фигурками мышек. В выставке приняли участие 44 родителя (законных представителя) воспитанников.

Ребятишки с удовольствием несли изготовленные ими поделки на Новый год в детский сад, чтобы с гордостью показать плоды своего труда друзьям и воспитателям. Каждая работа прекрасна и оригинальна! Теперь мы с уверенностью можем сказать, что угодили хозяйке нового года, и любое начинание в 2020 году будет удачным и принесёт положительные плоды. Ведь согласно китайской мифологии, Крыса относится к мудрым животным. Самое важное в таких выставках, это то, что каждый ребёнок делает поделку вместе с папой или мамой. Отложив все дела, взрослые погружаются в мир творчества!

Большое спасибо, всем участникам новогодней выставки!

Посмотреть фотографии