Городской фестиваль православной культуры «Свет Рождественской звезды»

23 января 2020г. в Свято - Стефановском храме г. Ухты состоялся фестиваль православной культуры «Свет Рождественской звезды» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, с целью приобщения дошкольников к традиционным духовным ценностям, истокам традиционной русской культуры, развития творческих способностей детей. Ребята и их педагоги представили лучшие номера фестиваля в номинациях: «Художественное слово», «Театрализованные миниатюры», «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество» и «Вокально-хореографическое творчество».

Воспитанники нашего детского сада:

– Рочева Диана выступила в номинации «Вокальная» с песней «Вифлеемская звезда»;

- Сухановская Настя, Холопов Семен и Собянина Ева в номинации «Художественное слово» прочитали стихотворения «Светлое Рождество», «Праздник Рождество» и «Рождество;

- Рязанова Даша, Попова Катя, Люкина Анна, Заикина Кира в номинации «Хореографическая» с танцем «Рождественские ангелочки».

Руководители:

- Шишкина Г.В., музыкальный руководитель,

- Браницкая О.Б,, воспитатель группы №5,

- Филоненко О.А., воспитатель группы №5,

- Богдасарьян Н.С., воспитатель группы №3,

- Удоратина Л.Р., воспитатель группы №10.

В конце фестиваля участникам вручили Диплом и подарки.

МОЛОДЦЫ!