Творческая мастерская "Подарок для милой мамочки"

8 Марта — праздник мам!
Мы пожелаем счастья вам,
А так же бабушкам, сестренкам
И всем подружкам, всем девчонкам!
А на дворе уже весна,
Пусть счастье принесет она.
Пусть будут радость и цветы,
Пускай сбываются мечты!

Среди огромного количества праздников есть один особенный, это праздник наших родных и любимых женщин. Отмечают его ежегодно весной 8 марта. В этот день звучат слова благодарности в адрес самых дорогих, милых, любимых, единственных подаривших нам жизнь мам, бабушек. Лучше всего нашу любовь и признательность помогут выразить слова, ну, а дополнит их подарок, сделанный собственными руками.
Накануне празднования праздника 8 марта прошли творческие  мастерские «Подарок для милой мамочки».  Проводили педагоги Симкина В.Н. для подготовительных групп № 6, 8. и Багдасарьян Н.С. для младших групп № 3, 5. Цель мероприятия - воспитание любви и уважения к матери через организацию совместной творческой деятельности родителей и детей.

Дети подготовительных групп вместе с мамами, папами, дедушками изготовили своими руками цветок из бумаги, а с младших групп корзинку с цветами. В каждый цветочек, корзинку наши участники вложили свою любовь, нежность и теплоту своей души. Сделанные на творческой мастерской работы – это прекрасный способ поздравить близкого человека, а когда она еще и создана собственноручно - это вдвойне приятно.

Хочется поблагодарить наших замечательных родителей за активное участие в творческой мастерской и всем от души пожелать счастья в жизни, любви, высокой зарплаты и постоянной удачи на пути.