"Международный женский день 8 марта"

Вместе с весной приходит прекрасный, нежный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. В преддверии этого дня, во всех возрастных группах прошли    утренники с участием дорогих и любимых мам, бабушек, сестёр. Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. В этот день для них воспитанники пели песни, читали стихотворения, танцевали, веселились и говорили самые нужные слова «МАМА, я тебя люблю!». Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником.
В завершение праздника дети подарили  своим родным (мамам, бабушкам) подарки, сделанные своими руками!!!