«Выпускной» в группе компенсирующей направленности

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей, возможность раскрыть все свои способности. Малыши переходят во «взрослую» жизнь, уходят в школу, где для них начинается новый этап взросления. Будет меньше беззаботных игр и свободного времени. Но навсегда в памяти детей останется детский сад, воспитательница, первые друзья. Выпускной это расставание с воспитателями, с друзьями, со своим шкафчиком и кроваткой, с любимыми игрушками. И поэтому мы педагоги детского сада, решили не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника, даже в условиях карантина, и организовать его онлайн. 29 мая в подготовительной группе №8 компенсирующей направленности состоялся «Выпускной онлайн 2020» (посмотреть видео).

Подготовили: Раксеева О.В., Пронина Е.А., Пуговкина Н.А.