Консультирование и оказание помощи в развитии и образовании ребёнка АНО Центр развития, психолого-педагогической коррекции и социальной адаптации семьи и ребенка «Территория возможностей»

Автономная некоммерческая организация «Центр развития, психолого – педагогической коррекции и социальной адаптации семьи и ребёнка «Территория возможностей», победитель конкурса грантов Президента Российской Федерации в рамках реализации грантового проекта и федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» обращается к семьям, воспитывающим особенных детей и детей – инвалидов в возрасте от 2 до 8 лет и педагогам дошкольных образовательных организаций с предложением безвозмездной помощи в вопросах консультирования и оказания помощи в развитии и образовании ребёнка. (посмотреть буклет)

Специалисты Центра – практикующие дипломированные логопеды, дефектологи, психолог, специалисты раннего вмешательства, готовы в удобное время дистанционно провести консультирование по организации взаимодействия с ребёнком, его развитию, обучению и интеграции в общество, ответить на интересующие вопросы, разработать дорожную карту развития, разработать маршрут образования, психолого – педагогического сопровождения и другое.

Первичный осмотр ребёнка (первичная диагностика наличия/отсутствия отклонений в развитии осуществляется только очно в присутствии родителей (законных представителей).

В реализации проекта (в части консультирования) принимают участие организации образования, здравоохранения и социальной помощи г. Ухты, Коми республиканское общество инвалидов (КРО ВОИ), совет руководителей СМИ и другие компетентные специалисты организаций.

Воспользуйтесь удобным случаем, чтобы развеять свои сомнения или получить квалифицированную помощь и поддержку!

Наши контакты: +79048643086 – мобильная связь с Центром

Сайт: torya.ru