Онлайн-семинар «Обучение детей с РАС. Часть 1. «Все о чем вы хотели спросить»» для педагогических работников образовательных организаций Республики Коми, родительской общественности

ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования», Центр психолого-педагогического сопровождения специального и инклюзивного образования, интернатных учреждений 17.09.2021г. в 16.00 в рамках серии онлайн-семинаров «Серия онлайн-семинаров «Обучение и воспитание детей с ОВЗ/инвалидностью» проводит семинар «Обучение детей с РАС. Часть 1. «Все о чем вы хотели спросить»» для педагогических работников образовательных организаций Республики Коми, родительской общественности.

Семинар проводится с целью методического сопровождения специалистов образовательных организаций, сопровождающих с обучающихся с ОВЗ/инвалидностью в части обучения детей с РАС. На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Внешние проявления раннего детского аутизма и расстройства аутистического спектра.

2. Характеристика нарушения и её отличие от других нозологических групп.

Эксперт:    Юркова Ольга Викторовна, старший методист центра психолого-педагогического сопровождения специального и инклюзивного образования, интернатных учреждений ГОУДПО «КРИРО».

Ссылка на регистрацию для участия в семинаре: https://kriro.ru/deti-s-ras

Контактные данные организатора:

Савенко Наталья Александровна, центром психолого-педагогического сопровождения специального и инклюзивного образования, интернатных учреждений ГОУДПО «КРИРО»., тел. 8(8212) 28-60-11 (доб. 321), Е-таП: сзю@кпго.ги