V Всероссийский День приема родителей дошкольников

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Фонда президентских грантов, Коми Регионального отделения Партии «Единая Россия» проводит V Всероссийский День приема родителей дошкольников. Мероприятие состоится 27 сентября 2021 г. в День работника дошкольного образования в региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.106, а также в общественных приемных местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республики Коми.

Одновременно сообщаем, что на сайте ВОО «Воспитатели России» https://vospitateli.org/ организована электронная регистрация участников. Вопросы граждан, заданные он-лайн на сайте, будут заранее направлены в Республику Коми, а также в муниципальное образование для организации приема.