Итоговый педсовет (27.05.2021г.)

«У нас есть, чем гордиться и, есть, к чему учиться»

27 мая прошел  итоговый педсовет в форме игры, с целью подведения итогов работы педагогического коллектива за 2020-2021 учебный год. В этом году была выполнена большая работа по решению поставленных задач, достигнуты определенные результаты, за которые, несомненно, можно всем вместе порадоваться. Все задачи, поставленные перед педагогическим коллективом в начале учебного года, были успешно выполнены. Заведующий Елена Алексеевна Бурмантова выразила искреннюю благодарность педагогическому коллективу за  педагогическое мастерство, любовь к детям и заботу о них.  Пожелала всем крепкого здоровья, творческих успехов, уверенности в себе и оптимизма, хорошего летнего отдыха.