Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Семинар-практикум «Экологический мост» (26.11.2021.)

26 ноября 2021г. в нашем саду был проведен семинар-практикум «Экологический мост», с целью развития творческого потенциала педагогов, их компетентности в сфере экологии; повышения профессионального мастерства педагогов и эффективности их процессуальной деятельности, установления тесного сотрудничества между педагогами. Во время семинара Казаченко В.В., старший воспитатель, провела экологический тренинг  для педагогов и блиц – опрос.

Воспитатели: Красуцкая Т.Н. и Варламова З.Г. презентовали свой опыт работы использования дидактической игры «Экологический чемоданчик». Показали, как используют это замечательное пособие в своей работе. Рассказали, как с его помощью дети могут изучать насекомых, птиц, животный и растительный мир.

Шишкина Г.В., музыкальный руководитель, провела мастер-класс «Экология в музыке». Она показала, как можно повысить познавательную активность детей старшего дошкольного возраста посредством музыкально - игровой деятельности и экспериментирования с объектами и явлениями окружающей деятельности.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru