Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Итоговый педсовет «Реализация основных задач работы учреждения за 2021-2022 учебный год»

Каждый год, в конце мая, в детском саду проводится итоговый педагогический совет, целью которого является – подведение итогов работы дошкольной организации по реализации годового плана, обсуждение перспектив деятельности на летний период и следующий учебный год.

17 мая 2022г. в нашем детском саду прошел итоговый педсовет по теме «Реализация основных задач работы учреждения за 2021-2022 учебный год».

Вот и закончился учебный год, насыщенный делами, проблемами, яркими праздниками и непростыми буднями, традиционный и инновационный 2021 - 2022 учебный год. Реализованы годовые задачи, планы и проекты выполнены полностью, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. За учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий.

Таким образом, оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно сказать, что воспитатели приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями.  Это даёт возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить содержательную сторону проекта дальнейшей работы с учётом выявления проблем.

Педагоги ДОУ дополняли годовой анализ своими отчётами по индивидуальному саморазвитию. Все педагоги имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег.  Каждое выступление педагогов содержало инновационные педагогические технологии, методы, приемы и формы организации детской деятельности. Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.    Заведующий детским садом Бурмантова Елена Алексеевна вручила педагогам грамоты, поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов и удачи в дальнейшей работе.

В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы ДОУ в летний  оздоровительный период.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru