Выставка "Сказочный домик"

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения. Цель мероприятия, создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Когда рядом с ребенком работают его близкие люди, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. В результате и получились такие сказочные работы.

С каким восторгом и гордостью дети потом показывают друзьям свою поделку и рассказывают о ней!

Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили  музыкальный зал детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки!

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.