Независимая оценка качества образования

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников и обучающихся муниципальных образовательных организаций!

В 2021 году проводилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида» (далее-независимая оценка).

В рамках проведения независимой оценки была реализована возможность интерактивного участия в анкетировании по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности указанных выше образовательных организаций.

Отчет о ходе выполнения плана мероприятий в МДОУ «Детский сад №10 комбинированного вида» по совершенствованию деятельности муниципальных организаций, сформированных по итогам проведения в 2021 году независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными организациями в сфере образования (посмотреть pdf)

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МДОУ "Д/с № 10" на 2021 год (посмотреть)

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организацией Республики Коми в 2021 году (посмотреть pdf)

Анимированный ролик об организации проведения НОКО (посмотреть видео)