Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Второй этап интеллектуальной экологической олимпиады "Юный эколог"

22 марта 2024 года в нашем детском саду прошел второй этап интеллектуальной экологической олимпиады "Юный эколог".

В ней приняли участие 10 детей из подготовительных групп детских садов № 10 и № 26, по 5 детей от сада. Наш детский сад представляли воспитанники группы №6: Ефремова Полина, Кабанов Артем, Кобец Илья, Стаценко Максим, Сурдяев Максим.

Цель олимпиады - развитие у дошкольников экологических знаний и навыков, а также выявление у них расширенных представлений об окружающем мире и природе.

Дети с большим интересом и энтузиазмом подошли к выполнению заданий. Они показали отличные результаты и продемонстрировали свои знания по темам "Времена года", "Мир животных", "Растения", "Явления природы" и "Берегите природу".

По результатам олимпиады были определены два победителя - Полина Ефремова из детского сада № 10 и Катя Тарасова из детского сада № 26. Поздравляем их с победой!

Элементарные экологические знания, полученные детьми на олимпиаде, помогут им в дальнейшем осваивать предметы экологической направленности.

Мы хотим выразить нашу благодарность педагогам Валентине Николаевне Симкиной, Карташовой Александре Анатольевне и, конечно, родителям за их помощь в подготовке наших детей к олимпиаде. Также мы хотим поблагодарить Марину Александровну Мазур за поддержку участников в ходе олимпиады.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru