Общесадовый проект "Школа развития речи" (семейный клуб "Говоруша", 15.11.2023г.)

Очередная встреча семейного клуба «Говоруша» прошла 15 ноября 2023 г. для детей и родителей первой младшей группы №2. Тема занятия "Паровозик Чух- Чух".

Почти всех работающих родителей интересует, как сохранить прочную связь с ребёнком при постоянной загруженности. Но вся суть общения заключается не столько в количестве проведённого вместе времени, сколько в его качестве. И в 20 минут можно уместить то, на что многие тратят целый день. А в нашем семейном клубе "Говоруша" интересно, уютно, комфортно, полезно и весело.

Руководители клуба: Раксеева Оксана Владимировна, учитель-логопед, Шишкина Галина Васильевна, музыкальный руководитель и Дубленникова Елена Александровна, воспитатель. Благодарим всех участников клуба!