Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

"ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ЗДОРОВО!"

Великая ценность каждого человека – здоровье.

Все мы прекрасно знаем, насколько спорт важен для здоровья человека. Именно поэтому сотрудники нашего детского сада «Ласточки» всегда выступают «за» занятия спортом. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем детском саду стало традицией проведение данной работы с педагогами.
В "День здоровья" на старт вышли 2 команды ДОУ. Здесь не важен был ни возраст педагогов, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали педагогов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! 
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! 
Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьёй! Команды были награждены сладкими призами, и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. 
Подготовили и провели «Веселые старты» инструктор по физической культуре Митрофанова Н.Г. и воспитатель Филиппова Э.И. (Витаминка).

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru