Конкурс "Лучший здоровьесберегающий проект для детей и родителей»

18 апреля 2023г.  на базе МДОУ «Д/с № 10» в рамках сотрудничества с МДОУ «Д/с № 26» прошел конкурс педагогического мастерства "Лучший здоровьесберегающий проект для детей и родителей», с целью поддержки использования проектной деятельности организации образовательного процесса, а именно в образовательной области «Физическое развитие», как средства воспитания и образования воспитанников и роста профессионального мастерства педагогических работников.

В конкурсе приняли участие воспитатели разных возрастных групп.

Было представлено 5 проектов,  три проекта нашего детского сада:

- «Лук-лучок», воспитатель первой группы раннего возраста №1, Исаева Олеся Алексеевна;

- «Здоровые говоруны», педагоги подготовительной группы №8: Раксеева Оксана Владимировна, Браницкая Оксана Борисовна, Карманова Павлина Алексеевна;

- «Я здоровье берегу - с витаминами дружу», воспитатели Дубленникова Елена Александровна,  Мазур Марина Александровна.

По итогам конкурса стали победителями педагоги подготовительной группы № 8.

Оксану Владимировну, Оксану Борисовну и Павлину Алексеевну поздравляем с заслуженной победой – 1 место!

Благодарим наших педагогов за сотрудничество!  Желаем им  творческих успехов в профессиональной деятельности, интересных проектов и новых побед!