Психологический тренинг «Хорошее настроение - залог успеха»

21 апреля 2023г., Казаченко Валентина Витальевна, старший воспитатель в рамках «Недели психологии» провела с педагогами психологический тренинг «Хорошее настроение - залог успеха», с целью создания психологического климата, повышения работоспособности, настроения и позитивных отношений между педагогами.

В ходе тренинга проводились упражнения «Угадай, чьи ладони», «Продолжи фразу», «Моечная машина», «Дружественная ладошка» на формирование позитивного, созидательного общения, снятия напряжения. Все педагоги с удовольствием принимали участие в играх, чувствовалась дружелюбная и позитивная атмосфера. Проведя анализ тренинга было отмечено, что отношения в коллективе строятся на принципах сотрудничества, доброжелательности.

Данные встречи способствуют сохранению стабильно-положительных отношений между членами коллектива.