Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Итоговый педсовет

30 мая 2023г. в детском саду состоялся итоговый педагогический совет, на котором были подведены итоги работы за 2022-2023 учебный год, рассмотрен и утвержден план летней оздоровительной работы ДОУ.  

Закончился традиционный и инновационный учебный год, насыщенный делами, проблемами, яркими праздниками и непростыми буднями. Подводя итоги за прошедший учебный год можно сказать, цели и задачи, поставленные перед педагогическим коллективом, успешно реализованы в различных направлениях. За учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогов. В ходе педсовета  педагоги и специалисты представили творческие отчеты о проделанной работе (Браницкая О.Б., воспитатель и Раксеева О.В., учитель-логопед). Все сотрудники имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег. Педсовет прошел продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно.

В новом учебном году перед коллегами стоит задача: с первого сентября 2023г. разработка и реализация в ДОУ основной образовательной программы на основе Федеральной образовательной программы.

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru