Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

27 сентября 2023г. стартовал IX муниципальный методический форум «Образование. Государство. Общество.».

3 октября 2023г. в МДОУ «Д/с №14» прошло открытие тематической площадки «Творческая мастерская учителей-логопедов со стажем работы до 5-х лет», на которой выступили наши педагоги Браницкая О.Б., Карманова П.А. и представили свой опыт работы по теме: «Театрализованная деятельность с включением игр на мелкую моторику как средство развития коммуникативных навыков речи с детьми с ТНР».

В практической части своего выступления Оксана Борисовна и Павлина Алексеевна показали и провели с участниками театрализованные игры, мини-сценки.

Мероприятие прошло в дружелюбной, позитивной и творческой атмосфере. Наши педагоги удивили участников своим мастерством, творчеством, индивидуальностью и профессионализмом.

Обменяться опытом, поделиться своими наилучшими наработками, творческими находками с коллегами, приобрести для себя новые знания – все это имеет положительный результат и позволяет педагогам дошкольного образования повышать свой профессиональный уровень. Увидеть и услышать, как работают коллеги, является очень хорошим стимулом для творческой педагогической работы с детьми.

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru