Общее родительское собрание, посвященное Году семьи «Перелистывая страницы учебного года» (24.04.2024г.)

24 апреля 2024 года в детском саду состоялось итоговое общее родительское собрание, посвященное Году семьи. Тема собрания – «Перелистывая страницы учебного года».

Заведующий детским садом Бурмантова Елена Алексеевна и старший воспитатель Казаченко Валентина Витальевна представили родителям результаты образовательной работы за учебный год. Они рассказали о том, что было сделано ДОУ по внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) и федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования (ФАОП ДО). Также они поделились достижениями детей и педагогов.

Елена Алексеевна рассказала родителям об участии детского сада в мониторинге качества дошкольного образования (МКДО) в 2023–2024 учебном году.

Инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД г. Ухты Фогель М.В. напомнила родителям о правилах безопасного поведения детей в летний период на дорогах. Она акцентировала внимание на том, что родители должны соблюдать правила дорожного движения и перевозить детей в транспорте в соответствии с правилами.

Собрание прошло в форме активного диалога. Родители задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы. Елена Алексеевна выразила благодарность родителям за активное участие в жизни детского сада и провела церемонию награждения.

Родители положительно оценили работу дошкольного учреждения и поддержали планы на будущее. Они выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между семьей и педагогами.

Педагогам пожелали дальнейших творческих успехов, интересных открытий и идей.

В заключение родители написали пожелания всем присутствующим на мероприятии, чтобы в их семьях было понимание, любовь, мир и согласие.

Посмотреть фотографии