Совместная выставка родителей и детей «Подарок маме»

Мама. Самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас своей заботой и любовью. Мама – это самый верный друг, потому как знает все наши тайны и секреты, мама всегда поймет и поддержит в трудную минуту. Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе.

В преддверии Международного женского дня в нашем детском саду была организована  совместная выставка  родителей и детей «Подарок маме». Планируя проведение выставки, мы ставили перед собой цель, создать доверительные отношения педагогов и родителей, раскрыть таланты и творческие способности родителей и детей. Такие творческие выставки   с родителями дают возможность сблизить в совместном творчестве всю семью, развивают творческие и познавательные способности детей, а родителей отвлекает от будничных дел и проблем, возвращает в детство.  Работ было очень много, но все они были красивые и разные. Хочется поблагодарить всех родителей и воспитанников, принимающих непосредственно активное участие в жизни детского сада.